Penzadoctor - Новости - Новости

Жители Пензенской области смогут научиться жить без табака

Во вторник, 10 ноября 2020 года, ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Минздрава России проводит занятия в рамках федерального проекта «Национальная школа по отказу от курения».

 

Присоединиться к школе смогут абсолютно все желающие. Удобный он-лайн формат встречи позволит обсудить вопросы, связанные с табаком, табакокурением и табачной зависимостью, познакомиться с собой как с курильщиком и узнать особенности своих отношений с сигаретой, а самое главное, получить ответ на основной вопрос, который хоть раз в жизни задает себе каждый курильщик: как побороть эту негативную привычку с наименьшим «ущербом» для себя.

 

Ведущие школы - руководитель Центра профилактики и контроля потребления табака, к.м.н. Маринэ Генриевна Гамбарян и медицинский психолог Вероника Юрьевна Климович ждут участников в эфире 10:30 часов по московскому времени.

 

Для подключения к школе необходимо пройти по ссылке непосредственно перед началом мероприятия. Используйте браузер Mozilla Firefox или Google Chrome.

 

После перехода по ссылке Вы попадете на экран «Запуск Cisco Webex» на данном экране необходимо нажать на кнопку «Присоединяйтесь с помощью браузера».

 

В открывшейся форме заполните поля «название Вашей организации» и «Ваш адрес электронной почты» (в поле «название Вашей организации» укажите ФИО, и название медицинской организации).

 

Сразу после подключения к конференции отключите, пожалуйста, свой микрофон, чтобы не вносить аудиопомехи в мероприятие.

 

Следующая встреча состоится 8 декабря 2020 года в 10:30 часов. Следите за новостями.(источник http://pnzreg.ru/)